Блог

Железнодорожный - электромонтаж

Выполняемые работы: электромонтаж

Объект: Железнодорожный, ул. Маяковского (бюджетный вариант)

Сроки: неделя. С 1 - 7 ноября

 Работают: Сергей, Сергей и Руслан

     Мы приступили к новому этапу трудовой деятельности-автоматизации двух рядом расположенных ИТП (индивидуальных тепловых пунктов). Оборудование и материал поставляет заказчик. В таких случаях все время происходит срыв даты поставки и затягивание сроков.

     Начали работу с первого ИТП. Установили временный щиток с накладными розетками, провели временное освещение. В поставке не пришли скобы для крепления стоек кронштейна. Мы начали делать то, что возможно. Затянули и промаркировали кабельные линии для узла учета тепловой энергии. Установили силовые щиты ЩПЧ, РШ1, РШ2 и шкаф автоматизации ША. После этого приступили к нарезке и соединению металлических лотков.  Отмечу, что сегодня первый день проведения электромонтажных работ, до этого мы два дня ждали и разгружали машины с материалом.

     2 ноября ждем недостающий материал и приступаем к полноценным электромонтажным работам. В четверг в новой записке я расскажу моим слушателям о нашей трудовой деятельности за прошедшие дни.

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.