Блог

Работы в знаменитом университете нашей страны

Сегодня мы осматривает объект знаменитого университета нашей страны.  Мы будем выполнять работы как подрядчики, поэтому не будем здесь афишировать название университета.

     Работы будут включать в себя проектную документацию на индивидуальный тепловой пункт, включающий два контура отполения и две ступени ГВС. Помещение небольшое в длину 30 метров, в ширину 10. Прошлись с заказчиком, просмотрели вместе тех задание. У него были пожелания по контроллерам и клапанам. Даже назвал серию контроллера который он хочет, хотя в техническом задании и в тендере этого не было указано. Все мы понимаем то, что если не учесть его пожеланий объект не сдать. Поэтому мы обговорили все детали, уточнили техническое задание. Наметили план выполнения автоматизации теплового пункта.

     Также мы будем выполнять автоматизацию двух вентиляционных тепловых завес. Проектная документация будет состоять из функциональной, принципиальной схемы, плана расположения оборудования и пояснительной записки. Приточки оказались небольшими, работу должны выполнить быстро.

     По окончании осмотра обговорили нюансы, план работы, обменялись телефонами и попрощались.

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.