Блог

Железнодорожный - коммутация щита автоматики

Выполняемые работы: коммутация щита автоматики

Объект: Железнодорожный

Сроки: 1 день

     Сегодня я приступил к коммутации щита автоматизации на базе контроллеров завода МЗТА серии "КОНТАР" в индивидуальном тепловом пункте.

     При коммутации выявились трудности. На этом объекте мы выполняем коммутацию щита автоматизации и расключение датчиков. Электромонтажные работы по установке лотков и прокладке кабельных линий выполнила бригада заказчиков. При прокладке кабельных линий ребята запутались в маркировке: на нескольких кабельных линиях стояла одна и та же позиция. На одной позициябыла указана верно, на другой линии это был номер не позиции, а прибора. Вообще при разговоре с проектировщиком я узнал, что его очень торопили, поэтому он подложил некоторые листочки с похожего проекта. Пришлось прозванивать подозрительные линии. При прозвонке это оказывалась другая позиция. К концу дня работы по коммутации щита автоматизации были закончены.

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.