Блог

Работы по автоматики

Что-то я немного за эти дни заработался так, что даже некогда было записывать события. А произошло очень много интересного.

     В первую очередь, все дома перевели на городское давление в системе ХВС 4-4,5кг/см2. Перевод прошел не очень гладко, несмотря на то, что после уведомления наша команда практически целую неделю готовила индивидуальные тепловые пункты к такому давлению. Дело в том что из 30 домов готовы были 22 дома. Остальные запускали в ручном режиме в субботу и воскресение. Последний дом запустили в понедельник. В принципе с задачей справились довольно быстро и грамотно. Жалобы от жителей конечно были, но благодаря грамотным и своевременным действиям дежурного персонала и инженерам КИПиА все спорные моменты устранялись довольно быстро.
     Подводя сегодня итоги проделанной работы можно сделать вывод , что за год работы в этом районе мы все таки сумели наладить работу практически всей автоматики. Но все еще впереди. Необходимо улучшать работу системы автоматики для экономии энергоресурсов.

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.