Блог

С наступающим Новым годом!

Вот и подошла к выхода последняя статья в этом году. На носу новогодние праздники, у всех хорошее настроение. Работа потихонечку идет на спад.

     В среду я целый день находился в офисе: занимался маркировкой двух щитов автоматизации вентиляционной приточной установки и параллельно занимался руководством интернет магазина по продаже электротоваров. Руководство мое заключалось в помощи оформления документов нашему менеджеру.

     В четверг у нас корпоратив. С утра я поделал дела, нарисовал шаблон для интернет магазина (позже дизайнер на его основе переделает весь интернет магазин, он станет очень удобным в подборе товаров). К 13-00 все собрались за праздничным столом. Присутствовали: обслуживающий персонал индивидуальных тепловых пунктов, инженерный состав, руководители заказчиков и наши, электромонитажники КИПиА. Посидели хорошо и весело, так как у нас классная дружная команда. Еды и выпивки всем хватило. К вечеру все начали потихонечку расходиться. Под конец мы все прибрали со стола, попрощались и уехали. За застольем мы успели повеселиться и обсудить важные дела.

     Поздравляю всех читателей электроблога с наступающим Новым Годом! Желаю всем счастья и успеха как в личной жизни, так и на работе! Чтобы каждый нашел свой путь к успеху и занялся любимым делом!

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.