Блог

Мониторинг индивидуальных тепловых пунктов

Вот незаметно пролетело две недели в 2012 году. Честно говоря не очень и хотелось в эти праздничные дни говорить о работе. Не знаю, как у других, но у нас праздничные дни прошли довольно успешно:

 

  • Без аварий
  • Без претензий от жителей
  • Без нарушений технологических процессов

     В первый рабочий день мы всем коллективом провели мониторинг индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) находящихся под нашим наблюдением. Снятие распечаток с узлов учета тепловой энергии показало, что предпраздничные работы, проведенные нами в течении недели, по контролю за работой оборудования индивидуальных тепловых пунктов не прошли даром.
     Завышения температуры обратного теплоносителя согласно графика не наблюдалось, жалоб от населения на недостаточное отопление и горячее водоснабжение не поступало, аварийных ситуаций не случилось.
     Хочется поблагодарить дежурную службу за хорошее отношение к своей работе, за добросовестное отношение к своим обязанностям, за то , что они своими действиями дали возможность остальным членам команды отдохнуть в эти праздничные дни.
 

С НОВЫМ ГОДОМ!

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.