Блог

Курсы SEO

Наступила очередь очередной статьи в моем техническом блоге. На сайте грядут перемены, которые будут видны в начале февраля. Скоро и вы сможете делиться своими профессиональными секретами или просто рассказывать о своей интересной жизни.

     Итак, в среду получился насыщенный день. С утра я поехал в Московский для запуска станции холодной воды. Заодно поделал мелкую работу пока довали холодную воду. Сначала разобрался с коротким замыканием в аварийной линии освещения. Причина оказалась проста: мои рабочие перепутали кабель идущий на выключатель с кабелем, идущим на аварийный выход.Хотя до этого на кабель я нанес маркировку прямо на бирке. Но все мы люди и склонны совершать ошибки. Далее я пошел в индивидуальный тепловой пункт и убрал времянку с рабочего освещения, посадив его на постоянное питание. Раньше в коридоре над двумя щитами горел светильник с двумя лампами, вчера он не работал. При проверке оказалось, что при сборке светильника были плохо прикручены болтики. В результате плохой контакт, нагрев трансфортатора. В итоге требуется замена трансформатора. После этого я со сварщным перетащил оставшийся материал из насосного помещения в наше ВРУ. К этому моменту трубы заполнили холодной водой и я включил станцию управления. Давления показывало правильное, первоночальные настройки были произведены. Однако при включении автоматов на насосы, они заработали сразу на полную мощность. Давление в системе достигло 17 атмосфер, хотя уставку в контроллере я выставил 7 атмосфер. После корректировки станция была запущена в нормальном режиме. Но до включения контроллера один насос все таки включался на полную мощность и догонял давление до 12 атмосфер. Времени разбираться не было, а так как давление не критично, то я поехал дальше работать в индивидуальный тепловой пункт на университет.

     По приезде на университет я сразу принялся за работу. Первым делом подключил насос отопления на 18,5 КВтт. Далее насверлил отверстия в станине насосов под болт 6 для заземления. Крепко прикрутил заземляющий провод к станине через наконечник. Позвал обслуживающий персонал по воде и начали запускать двигатели. Первым делом поочередно проверили вращение и только после этого включили двигатели на постоянку. Резервные кабеля на насосы отопления первой и второй зоны, запитанные от соседней ИТП, я пока отключать не стал. За оставшееся время я успел расключить медную трубку на ДЭМах. На ДЭМ отопления первой зоны не хватило двух цанговых зажимов.


     В четверг, сегодня с утра я поехал в Павшино забрать распечатанные регистрационные карты для обучения на семинаре по оптимизации и продвижению сайтов. Сделав звонки по рабочим делам и обсудив назревшие вопросы с нашим сотрудником интернет магазине электротоваров, я поехал в центр на обучение.

     С 14 00 до 18 00 я познавал навыки SEO продвижения. Курс вел очень хороший преподаватель, Александ Митник. Рассказывал он очень интересно, я узнал много нового.

     На этом двухдневная статья закончена. Всем спасибо за внимание. Читайте другие интересные статьи в следующих выпусках.


     За это время было выполнено:

  • Проверка и устранение неисправности в линии рабочего освещения
  • Проверка светильника и выявление причины неисправности
  • Перенос материала из насосного помещения в помещение ВРУ
  • Первоночальные пуско-наладочные работы на станции холодной воды
  • Подключение двигателя насоса на 18,5 КВтт
  • Подключение медных трубок к ДЭМам
  • Перевод старого питания двигателей индивидуального теплового пункта на постоянное
  • Обучение базовому курсу SEO

     На завтра у меня запланирована поездка на МГУ, а после обеда обучению продвинотому курсу SEO.

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.