Блог

Работы по расключению датчиков и шкафа автоматизации на Овене

За последние дни были проведены работы по расключению датчиков и шкафа автоматизации на Овене для тепловой завесы вентиляционной камеры. Нехватило одного датчика температуры приточного воздуха, поэтому пришлось пока оставить систему в ручном режиме. Произвел некотрые корректировки в работе контроллера ТРМ-132м - убрал люфт в настройке КЗР до нуля. Сегодня завел концы с расширительных баков в шкаф автоматики и зачистил их.

     После 11 поехал встречаться с программистом по работе интернет магазина электротоваров. Пробежались по всем работам. Проделана большая часть работы, осталась мелочь, но кропотливая. Возникли нюансы по работе магазина, например: Разбивка электротоваров по сериям получилась неправильной, поиск в интернет магазине отсутствовал. Все вопросы решили и я поехал домой заниматься подготовкой прайс листа для вкачки. На это у меня ушло окола 6 часов. И то, разбил только по категориям 12 000 наименований.

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.