Блог

Настройка регулятора перепада давления на вводе теплосети в ИТП

     

В данном видео ролике я на практике объясняю как настроить с помощью регулятора перепада давления Danfoss AFP-9 перепад давления на вводе теплосети в индивидуальном тепловом пункте.

 

     Все что нам для этого необходимо - это перчатки, ключ и пару работающих манометров на подаче и обратке теплосети. Смотрим на давление подающего манометра после регулятора и на давление обратки. Если перепад давления больше 1,5 Атм, то пружину отпускаем(откручиваем).  Если перепад давления меньше 1,5 Атм, то подкручиваем(поджимаем) пружину. Периодически не забываем посматривать на манометры.

     Совет: после того как сделали несколько оборотов, подождите несколько секунд и только после этого посмотрите на манометры..

Обслуживание индивидуальных тепловых пунктов и настройка перепада давления на вводе

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.