Блог

Настройка ТРМ 32 ОВЕН система отопления. Часть 2 для обслуживания ИТП

     В этом видео ролике я рассказываю о принципе работы автоматизации системы отопления в индивидуальном тепловом пункте на базе контроллера ОВЕН ТРМ 32.

       Мы обслуживаем ИТП

ОВЕН ТРМ 32 легендарная модель в свое время пользовалась большой популярностью. Эта модель надежная и простая в наладке и эксплуатации. В ней нет ничего лишнего и, в то же время, есть все необходимое для регуляирования системы отопления в автоматическом режиме. 

       ТРМ 32 может регулировать две системы: отопление и ГВС. Для отопления необходимо три датчика температуры: наружного воздуха, подающей в систему отопления и на обратке теплоносителя. Для ГВС один датчик температуры на подающем трубопроводе горячей воды.

      Отопление регулируется по графику, который выстраивается по температуре наружного воздуха и заданным папраметрам(сколько тмпература подачи отопления при -25 и при +8)

     ГВС регулируется КЗР по заданной уставке...

     Для перехода в режим настройки необходимо нажать и удержать кнопку прог....

 

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.