Блог

Подготовка ИТП к отопительному сезону дорого???!!!

     Сьемка этого видео ролика сподвигли меня разговоры некоторых Заказчиков о том, почему так ДОРОГО!!!!

     Действительно, почему у некоторых наших коллег по обслуживанию ИТП ценник бывает наааамного дешевле?! В видео ролике я рассказываю о проводимых работах реальных нашей компанией, для чего все таки их надо делать и почему стоит каждый год мыть теплообменники. И при чем неважно как-разборным или химическим способом. Главное мыть)

     И как не парадоксально, но на самом деле получается, что не проводя должным образом подготовку индивидуального теплового пункта к отопительному сезону мы не экономим, а тратим!!! Тратим деньги жителей! Управляющим компаниям и ТСЖ тоже от этого никакой выгоды, потому что возрастают платежи в теплоснабжающую организацию за израсходованную энергию(Гкал). Падает авторитет, так как это сказывается и на комфорте жильцов. 

     Надеюсь этот небольшой ролик поможет понять ситуацию по подготовке и сподвигнет на качественное обслуживание.

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.