Блог

Обслуживаем ИТП в Бутово от 14000р. Объект: ФОК Бутово

  ОБСЛУЖИВАЕМ ИТП  в Бутово от ООО ЭЛИТ ХАУС

Выезд по осмотру ИТП и смета - 0 руб.
Консультация по обслуживанию ИТП - 0 руб
Первый месяц по обслуживанию ИТП дарим БЕСПЛАТНО
при заключении договора на один год!
 

 Обслуживание ИТП +7 (926) 130-34-35  +7 (495) 642-50-06  Сергей Альбертович  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Пн- Пт 8:00 - 18:00

   Пятница. Новый трудовой день. Встал пораньше, потому что много езды и дел.

   С утра заехал на Павшино в наш офис Элит Хаус по обслуживанию ИТП. 

   После Павшино поехал на рынок купил наконечники кольцевые 16х6. После отправился в индивидуальный тепловой пункт в бутово. Опресовал наконечники, прозвонил на короткое замыкание. Нашел включение вводного автомата на шкаф управления приточным вентилятором, поднял клювик автомата вверх-питание пошло. В этом ИТП стоит двигатель на 22 кВт и запускается с частотного преобразователя. Еще раз все проверил и запустил частотник на 30 %. Двигатель начал вращаться (даже не пришлось перебрасывать фазы-вращение двигиателя в правильную сторону), постепенно довел до 100%. Неполадок не обнаружилось, в ручном режиме двигатель работает нормально. В автоматическом будем запускать после установки программы на контроллер siemens.

   На сегодняшний день работа по обслуживанию ИТП окончена.

 

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.