Блог

Московский и посольство

Выполняемые работы: установка ВРУ-2 панели, подключение датчиков.

Объекты: Московский и посольство

Сроки: 1 день

   На московском мы начали установку отдельных ВРУ в отдельном помещении для ИТП. Закладных в процессе строительства для нас не было предусмотрено, поэтому нам пришлось вызывать автокомпрессор и делать отверстия самим. После сверления отверстий ребята начали варить закладные из труб и уголков. Сварили все аккуратно и сразу покрасили, чтобы со временем не заржавели. Дома жилые, поэтому ВРУ надо установить на вибровставки. В данном случае резиновые прокладки. Делаются сквозные отвертия в полу, снизу гайка, шайба и шпилька. сверху резина, основание ВРУ, шайба, гайка.

   Попросили у местных электриков сделать нам времянку. Освещение у нас уже почти разведено, нге прокинут кабель от одного проходного выключателя до другого. Распаечные коробки расключены, поставили временный выключатель и посадили питание на коробку рабочего освещения. Запуск света - пожалуй самый радостный момент в жизни электрика. Щелкнули выключателем-свет зажегся. Сразу стало светлее работать.

   Вторая бригада на посольстве делает автоматику вентиляционной приточной установки. На сегодня они расключили все датчики и завели кабели в щит в гофре. Были подключены: насос, клапан, датчик температуры, датчик давления, термостат защиты от замерзания, перепад давления на фильтре, перепад давления на двигателе, датчик температуры приточного воздуха.

   Сегодняшний план был выполнен.

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.