Блог

Железнодорожный - установка узла учета тепловой энергии

Выполняемые работы: Установка узла учета тепловой энергии на вводе, на отопление и гвс, на офисы и вентиляцию.

Объект: Железнодорожный

Сроки: 2-3 дня

   Субботний день. Работы в последнее время много. Приехали к 8-30. Купили арбуз и с утречка его съели. После завтрака приступили к установке узлов учета тепла.

   Нас четыре человека. Двое начали затягивать кабельные линии в металлоукав для узла учета тепловой энергии. Я завел оставшиеся провода в щит автоматизации индивидуального теплового пункта и расключил те которые смог(проект не соответствует коомутации шкафа, а схему на шкаф сборщик не оставил). Руслан приступил к укладке и расключение датчиков и ПРНов. После неполного расключения шкафа автоматизации, я приступил к коммутации четырехпоточных теплосчетчиков ВИС.Т узла учета тепловой энергии сначала на отоплению и ГВС, затем на офис и вентиляцию. Кабеля не хватило на четыре линии, поэтому один теплосчетчик расключил не полностью. После затяжки кабельных линий в металлорукав , ребята пришли на помощь к Руслану.

   К 8-00 мы закончили расключение 2-х узлов учета тепловой энергии. На следующий раз останется набить скобы и закрепить металлорукав, а также подключить водомеры на ХВС и подпитке, проложить четыре кабельные линии.

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.