Блог

Железнодорожный - автоматизация индивидуального теплового пункта

Долелываю автоматизацию индивидуального теплового пункта на объекте в г. Железнодорожном.

     Сегодня выполнил подключение датчиков давления по току 4-20 мА, токовых датчиков температуры, клапана запорно регулирующего на отоплении дорожек и ГВС. КЗР на отоплении был подключен раннее. В гильзы для термопреобразователей налил масло для более точных показаний.

     Работник заказчика выполнил расключение кнопочного поста управления насосами дорожек. Один пост управляет рабочим  насосом, второй резервным.  Подключение оказалось не верным, так как не было сигнала на контроллер о замыкании пускателя. Переделал схему: включение в ручном режиме сделал без кнопок, при переключении тумблера в ручной режим сразу запускался насос.

     Работы по автоматизации индивидуального теплового пункта в городе Железнодорожном предварительно закончены. Вызвал программиста для прошивки контроллера и пусконаладочных работ.

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.