Блог

Работы в университете

К сожалению в прошлый четверг я не смог написать статью. Сейчас очень много работы как по электромонтажным работам и автоматизации, так и по усовершенствованию интернет магазина электротоваров.

     Работы как обычно пока проводились в университете. За эти дни были протянуты кабельные линии на расширительные баки до подвала (минус второй этаж). Так же была собрана одна вентиляционная тепловая завеса, но не до конца. Завтра я планирую подать постоянное питание и провести пуско-наладочные работы. Сегодня я убрал все временные линии на клапанах  и подключил их по пстоянной схеме. Кабель для клапанов завел по существующим металличсеким трубам, а на один клапан проложил в отдельной ПВХ трубке. Прозвонил кабель и посадил его через наконечники на клемник. Три кабеля для расширительных баков пришлось наращивать, так как трасса оказался длиннее. В подвале установили три распаечные коробки и расключили их.

     Под конец дня линии расширительных баков были доведены до шкафов автоматизации. В одной бойлерной я успел их расключить. Все кабельные линии в бойлерной были заведены и уложены по металличсеким лоткам, сразу же закрыли все лотки крышками.

     Вроде я немного справился  с работой и теперь смогу так же продолжить пополнять интересными статьями мой технический блог. Читайте в следующей статьи о программировании панели оператора  ИП 320 фирмы ОВЕН при помощи  конфигуратора.

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.