Блог

Монтажные работы в Бутово

Пришло время для очередной статьи из блога электромонтажника.

     Сегодня я расскажу вам о прошедших событиях. Случилось много интересного как в монтажных работах, так и работах по интернет магазину электротоваров.

     В ИТП Бутово мы вчера закончили монтаж лотков, заземление и установку узла учета тепла ВИС.Т двухпоточного на вводе. Заземление я выполнил по интересному: кроме того, что мы установили перемычки на всех стыках, так еще дополнительно по периметру пустили непрерывный заземляющий проводник желто-зеленого цвета. Монтаж лотков был выполнен с использованием углов открытых и горизонтальных.

     Сегодня я с утра запускал станцию пожарных насосов на Московском для сдачи комиссии. Сдать не получилось, так как комиссия до нас не дошла). Однако я проверил работу станции в ручном и автоматическом режиме и проверил направление вращения пожарных двигателей. Вращались неправильно, так что пришлось перекидывать фазу В и С.

     Ребята тем временем прокладывали кабельные линии для автоматики в ИТП и расключали датчики давления. Датчики давления фирмы СТЭНЛИ, жилы сажали на 1 и 2 и экран UTP на 3.

     После обеда я поехал на семинар по повышению эффективности интернет магазина. Семинар мне понравился, как всегда пришло в голову много идей, которые надеюсь в ближайшее время воплотить в жизнь. По приезду домой я сразу принялся за интернет магазин. Написал тексты о фирмах Legrand и Hager, и их продукции. Получился такой некий обзор, который в дальнейшем я планирую расширить новыми текстами.

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.