Блог

Майские праздники

Майские праздники всегда были любимы. Однако рабочие перерывы сильно портят мини отдых. 

     Сейчас я и отдыхаю и работаю за компьютером. Все это происходит на свежем воздухе в 400 киломметрах от города Москвы. С сегодняшнего дня начал ходит на лечебные процедуры в санаторий имени Калинина. За шесть дней я хочю хорошенько подлечить спину и зарядить организм. После первого дня уже чувствуется результат - организм окреп.

     Днем поделал немного дел по дому, а именно установил двойную розетку, выключатель и распаечную коробку при входе на веранду. Проложил кабельные линии для освещения и розеток. 

     Не забыл я и о работе нашего интернет магазина. Проверил позиции сайта в поисковой выдаче. Проверил новостную ленту. В ходе проверки сайта выявились некоторые нарушения в интернет магазине: неправильно отображаются выпадающие списки в каталоге, шаблон в блочном варианте плывет. Кстати сайт немного преобразился: появился блочный вариант. Я его поставил по умолчанию, считаю, так красивее и удобнее. 

     В общем в этом тексте мало что связано с работой, так как и работы мало)

     После майских праздников я опять вернусь к интересным и познавательным статьям.

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.