Блог

Тестирование нового инструмента

Сегодня мы начали по полной проверять аккумуляторный набор знаменитого профессионального производителя инструмента компании HILTI. Инструмент уже начал нравиться. Перфоратором легко работать, хватает на полдня интенсивных работ, далее заряжаю аккумулятор в течении 20 минут и опять продолжат им работать. Гайковерт тоже очень понравился в сочетании с металлическим шурупом.

Просто сверится отверстие буром 6, затем гайковертом закручивается этот шуруп прямо в бетон без дебеля. Держится очень крепко, времени тратится очень мало. Шуруповерт немного тяжеловат, но сделан добротно. Немного не понравилось время работы работы аккумулятора на болгарке, маловато. Хотя самой болгаркой очень удобно работать, особенно на высоте резать лотки. Пока впечатление от набора положительное, очень помогает в работе, так как очень помогает в работе)

 

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.