Блог

Прокладка дополнительного силового провода ПУГВ 1х95

Сегодня я с напарником прокладывал дополнительные силовые провода ПУГВ 1х95 для опрессовочного насоса. Как оказалось сечения 95 квадратов недостаточно для этого насоса. Это было и раньше известно, но в связи с тем, что вводные кабельные линии были сечением 180 квадратов (алюминий), было решено сэкономить. Как оказалось экономия была неразумной. Нарвались на доп работы... 

     К концу дня остались непрокинутыми перемычки между вводными рубильниками во ВРУ. Перемычки от ВРУ до РП1, от РП1 до частотного преобразователя, от частотного преобразователя до двигателя опрессовочного насоса были прокинуты. На зватра договорились об отключении питания на двух вводных кабелях.

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.