Блог

Электромонтажные работы на квартире по улице Спиридоновка

За вчерашний день был проделан большой объем электромонтажных работ на квартире по улице Спиридоновка. Осталась небольшая часть, но она будет доделана во время установки щита и подразетников. Поставка их ожидается в течении 45 дней.

     По квартире были проделаны следующие работы: 

  • устройство штроб 23 м.п.
  • прокладка кабельных линий освещения 77 м.п.

     Параллельно электромонтажу производилась сборка шкафа автоматики на посольство. Шкаф полностью собран, не поставлен только контроллер. Но это минутное дело)

     Сегодня был на Сходне. Наши сотрудники проделали огромную работу по установке узлов учета тепла. Работы близятся к завершению, осталось несколько дней. Сегодня запустили два теплосчетчика. К сожалению при запуске обнаружился неисправный термопреобразователь( не показывал сопротивление на тестере). Датчик в ближайшее время будет заменен. 

     Ведутся работы по переделыванию интернет магазина. Началась сортировка каталогов.

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.