Блог

Замена частотного преобразователя станции ХВС

Замена частотного преобразователя станции ХВС в Одинцово.

     Сотрудниками компании были проведены работы по ремонту станции ХВС в жилом 17-ти этажном доме. При осмотре оборудования выяснилось, что станция работает в ручном режиме на одном насосе, частотный преобразователь не работает, панель управления Megacontrol 3 не настроена. Вот так мы и живем)) Был составлен дефектовочный акт, смета на работы, договор и счет на оплату. Компания АДЛ предложила замену частотного преобразователя на современный. Частотный преобразователь был успешно заменен, панель управления настроена. Так же был накачен воздухом(7 атм) гидроаккумулятор, так как воздух в нем отсутствовал. После выполнения данной операции насосы стали работать плавнее. Гистерезис по давлению составил 0,2 Атм, уставка давления 8,5 Атм.

     Дефектовочный акт по станции ХВС

     Дефектовочный акт ремонт насосов 

     Смета на работы замена частотного преобразователя

     Договор на проведение работ

     Счет на частотный преобразователь Megadrive

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.