Блог

Обслуживание ИТП в Павшинской пойме от Альтернативы Профи

Обслуживание ИТП в Павшинской пойме от Альтернативы Профи

      Сегодня начали обсуждать обслуживание 4 индивидуальных тепловых пунктов

в г. Красногорск, микрорайон Павшинская пойма от компании Альтернативы Профи. Ранее мы уже обсуждали с Софьей Аркадьевной обслуживание ИТП в Одинцово, но не договорились. Я знаю, что ИТП которые находятся на обслуживании Альтернативы требует серьезной доработки и обслуживания. В первую очередь необходимо навести порядок, подкрасить оборудование, проверить ддопустимость потери сопротивления на фильтрах, грязевиках и теплообменниках, перевести работу ИТП в автоматический режим.

      Первая стадии я переслал образец договора по обслуживанию индивидуальных тепловых пунктов, посмотрим на дальнейший ход развития событий...

     Так же, кому будет интересно, прикрепляю договор с ценами на химическую безразборную промывку пластинчатых теплообменников.

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.