Блог

Осмотр ИТП в Изумрудных холмах и Москве

     Нашими сотрудниками по просьбе Заказчика был произведен осмотр работоспособности оборудования ИТП с целью выявления проблем в работе теплового пункта...

     Обслуживание ИТП

На днях мы диагностировали индивидуальные тепловые пункты в Изумрудных холмах. Всего по 3 адресам. 

      ИТП в плохом состоянии, не чувствуется руки хозяина) Первое что бросается в глаза- это пыль и грязные полы. Это уже говорит о подходе  эксплуатирующей организации к вверенным им объектам... Есть проблемы с работой авотматики(требуется наладка), насосами,  баками, с неправильно подобранным режимом работы вторичных контуров..

      Акты дефектовки ИТП прикрепляю.....

      Акт дефектовки индивидуальных тепловых пунктов в Изумрудных холмах

      По Москве был произведен осмотр на Проспекте Буденова. Результат- ИТП новое, но требуется комплексная наладка, маркировка и т.д.

      Акт дефектовки индивидуальных тепловых пунктов на Проспекте Буденова

      

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.