Блог

Регуляторы перепада давления - аналоги дорогого Danfoss

     Уважаемы коллеги, Заказчики! Я хочу Вам рассказать об одной запланированной работе по установке регулятора перепада давления на вводе теплосети. Эту работу мы будем проводить для управляющей компании у который мы обслуживаем пять индивидуальных тепловых пунктов. 

 

      По проекту должен стоять Danfos AFP-9. К сожалению СУ-155 в свое время обанкротилась и не установила его. Теперь это бремя легло на плечи управляющей компании. Так как сумма значительная, то Генеральный директор попросил меня найти аналог более дешевый. 

      Начав поиск в интернете я наткнуля на сайт Теплоснаб.ру  На сайте размещены аналоги Danfoss производства Белоруссии. Ценик оказался в три раза дешевле!!! 

      Срок поставки 2-3 недели, что нас вполне устраивает. Работы запланированы и по выполнению я о них напишу в блоге. Конечно же меня интересует качество и скоро мы о нем узнаем))

 

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.