Блог

Автоматизация приточной вентиляционной системы

Сегодня доделывал автоматизацию приточной вентиляцмонной системы. Подключил кабели связи между шакафами автоматики (шкаф автоматизации ИТП, шкаф автоматизации вентиляции 1, шкаф автоматизации вентиляции 2). Вчера запускали индивидуальный тепловой пункт на Siemens который смонтировали раньше. Сегодня поднастроил клапана, настроил ДЭМы. Подключил питание для шкафа ША2. Посмотрел качественно ли произвели наши ребята работу.

   Одна из бригад сегодня работала на железнодорожном на первом и втором объекте. На ОРИОНЕ доделывали установку узла учета тепловой энергии - протягивали питающий кабель. На Ольгина прокладывали питание на три узла учета тепловой эенргии. Один узел учета тепловой эенргии на вводе, второй на отопление и ГВС, третий узел учета тепловой энергии на отопление офиса и вентиляцию..

    По посольству нужно догавариваться с программистом чтобы прошил контроллеры..

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.