Блог

город Московский - работы в индивидуальном тепловом пункте

Уважаемые читатели! Напоминаю вам что блог электромонтажника пополняется  по вторникам и четвергам.

     Сегодня я выполняю работу в индивидуальном тепловом пункте в городе Московском. На этом объекте мы заканчиваем работы, но осталась мелочевка которую надо доделать. В понедельник я коммутировал станции управления насосами, точнее дорасключал выключатель безопасности и связь с контроллером.

     Светильники в ИТП были закреплены непосредственно к потолку. Однако, заказчик решил, что надо выполнить звукоизоляцию в помещении. В связи с этим пришлось снимать все светильники и подвешивать их на шпильки. Опуск произвели на 15 сантиметров. Полностью светильники снимать я не стал. Открутив один саморез, я просверлил отверстие под анкер, закрутил шпильку. То же самое проделал со вторым саморезом. В ИТП идут отделочные работы,  но поговорив с отделочником и убедившись в его компетенции, я решил сразу установить на светильники плафоны и накрыть их пленкой.

     На среду у меня запланированы работы в посольстве по диспетчерезации ИТП и двух вентиляционных приточных систем. Раннее я уже протянул кабель связи до диспетчерской. Завтра надо будет установить щит с маршрутизатором и терминатор конца линии. На этом объекте мы выполняли монтажные и пуско-наладочные работы индивидуального теплового пункта и двух венткамер на оборудовании Siemens.

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.