Блог

Посещение трехдневной конференции РИФ+БИФ

 

На главной странице существует калькулятор расценки обслуживания ИТП.

Рад приветствовать своих читателей на моем техническом блоге. Сегодня я расскажу вам о прошедших интересных событиях, которые произошли в моей жизни.

     В первую очередь я хочу извиниться за то, что читатели не смогут увидеть две моих прошлых статьи, так как на сайте произошел откат. Однако я постараюсь восполнить этот пробел новой насыщенной статьей.

     Итак, приступим.

     Самое замечательное и очнь важное событие - это посещение трех дневной конференции РИФ+БИФ. Конференция происходила в пансионате Лесные дали ( это в 40 киллометрах от МОсквы по Рублево-Успенскому шоссе). На коференции было очень много интересных и умных личнойстей. 

     Вся конференция была в виде докладов рассказчиков. Каждый докладчик специалист в своем деле. В общем, я узнал очень много новой информации.Периодически у меня возникали новые идеи, которые я интерпретировал для своего сайта. Каждую идею я записывал в свой блокнот. На днях я разложу и скомпаную свои идеи и начну притворять их в жизнь. Очень много идей касается интернет магазина электротоваров, так что следите за магазином, а я постараюсь вас приятно удивить.

     Очень понравилось отношение спосоров - рекламодателей конференции. Реклама была ненавязчивой и очень креативной. Например, большего всего мне понравилась идея <<Одноклассников>>. Они поставили отдельную палатку на улице, на свежем воздухе, и всем желающим раздавали горячую порцию глинтвейна. Так как на улице было прохладно, то и глоток горячего глинтвейна очень согревал не только тело, но и мысли) Так же мне понравился своим подходом Яндекс. В их отдельной палатке всех желающих угащали стаканчиком кофе и чая, а так же угощали шоколадкой в виде золотой монеты. Остальные спонсоры дарили такие подарки, как кружку, мяч релаксант, летающую тарелку, интересные рекламные листовки. Рассмешили всех презервативы от <<Касперского>>.

      На конференции была легкая атмосфера, сцена, на которой играли музыканты, столовые, кальянные зоны и т.д. Эта первая моя конференция такого масштаба и она мне очень понравилась! 

     В понедельник я занимался деским садиком в Бутово. А точнее расключением шкафа диспетчеризации, подключением токового выхода на теплосчетчике ВИС.Т, закручивал датчики давления фум лентой в краны, а на вводе тангитом, посадил концы для щита диспетчеризации в ДС (контроль ППУ изоляции).

     Сегодня, с утра, я опять поехал на тепловой пункт  ИТП в Бутово. На этот раз я запустил контроллере и начал их наладку. Стоит отметить, что с контроллером фирмы Трансформер я еще ни разу не работал, книжки на руках у меня не было, поэтому настраивать интерфейс пришлось интуитивно.

     Настройку начал с КЗР. Оказалось что я неправильно подключил клапана на ГВС и подпитки отопления. Переделал, все заработало нормально. ПИД регулирование я сегодня настраивать не буду, отложу на следующий раз. Включил и проверил работоспособность и точность показаний на узле учета тепловой энергии. Напарник тем временем занимался облагораживанием и заливкой масла в гильзы для датчиков температуры. Полностью наладить ИТП сегодня не получилось, так как после обеда я поехал на семинар по интепрнет магазину.

     Семинар проводил Сеопульт. Сегодня особо нового я не узнал и, честно сказать, наверное зря потратил время. Хотя кто знает, чожет мне потом придет в голову мысль от этого семинара?)

    Читайте следующий выпуск электротехнического блога в четверг!

 Выезд к заказчику бесплатно.
Смета 0 рублей.
Первый месяц БЕСПЛАТНО.
Обслуживание 24*7 без выходных!
Любая сложность.
Имеем все лицензии и допуски.
Индивидуальный подход.
Индивидуальные СКИДКИ.
Москва и подмосковье.
ДАЛЕЕ:
Составляется Акт деффектовки итп - индивидуальных тепловых пунктов и БЫСТРЫЙ СТАРТ РАБОТ.

Успейте получить профессиональную консультацию
за 0 — рублей, в течение 5 минут!
Не упустите возможность получить наши услуги бесплатно!


+7 (926) 130-34-35  +7 (495) 642-50-06  Сергей Альбертович  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Пн- Пт 8:00 - 18:00

Виды работ

Обслуживание ИТП индивидуальных тепловых пунктов в Москве и Московской области, обслуживание ЦТП центральных тепловых пунктов в Москве и Московской области.
Диспетчеризация ИТП, автоматизация ИТП.
Эксплуатация ИТП, техническое обслуживание теплового пункта.
обслуживание УУТЭ.
Работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования,  теплоизоляция, обустройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

Политика cookies

©2010-2024 ЭЛИТ ХАУС. Все права защищены. При использовании любых материалов сайта обязательна ссылка на сайт.